25 Июня 2022, 20:37
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Команда из Владикавказа представит Северную Осетию на соревнованиях в Грозном


В администрации местного самоуправления столицы Северной Осетии состоялась встреча руководства города с делегацией участников сборной команды Владикавказа, которая примет участие во второй ежегодной военно-патриотической игре Союза городов воинской славы «Наша сила в единстве».

Соревнования пройдут с 29 сентября по 4 октября в г. Грозный, сообщается на официальном сайте администрации муниципального образования г. Владикавказ.

В мероприятии принял участие руководитель муниципального образования г. Владикавказ Русланбек Икаев, временно исполняющий обязанности главы АМС г. Владикавказа Тамерлан Фарниев, а также заместитель главы столичной администрации Хасан Бароев, заместитель председателя Собрания представителей г. Владикавказ, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Зита Салбиева и председатель регионального отделения ДОСААФ Борис Кантемиров.

В предстоящей игре Владикавказ представит команда, состоящая из 10 старшеклассников ‒ учащихся общеобразовательных школ города, лицея искусств и Владикавказского многопрофильного техникума. Соревнования пройдут на базе Российского университета спецназа. Ребята будут состязаться в 15 номинациях. В играх примут участие порядка 40 делегаций из разных регионов страны, имеющих статус «Город воинской славы».

С напутственными словами к ребятам обратились все участники встречи, пожелали им успехов на предстоящих соревнованиях и поблагодарили их родителей за воспитание настоящих мужчин, способных достойно представлять республику за ее пределами.

«Не пытайтесь победить. Просто делайте все правильно, и тогда победа сама к вам придет, в чем я не сомневаюсь. Я видел вас на подготовках и могу с уверенностью сказать, что вы умные, способные и сильные ребята. Ну, а мы держим за вас кулаки и ждем обратно победителями», - отметил Борис Кантемиров.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

27 сентября 2019 года

← Назад
В тему: