25 Июня 2022, 21:37
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Координационный Совет Кемеровского городского парламента утвердил план работы профильных комитетов


В Кемеровском городском Совете депутатов состоялось заседание координационного Совета, в котором принял участие руководитель комитета по развитию местного самоуправления и безопасности Юрий Скворцов, возглавляющий также региональное отделение партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»  и рабочую группу «Качество повседневной жизни» областного штаба ОНФ.

Члены координационного Совета обсудили повестку будущего заседания городского парламента, а также сформировали и утвердили планы работы профильных комитетов в июне, сообщается на сайте горсовета.

Решено, что заседания комитетов, а именно комитета по бюджету и развитию экономики; комитета по развитию социальной сферы города; комитета по развитию местного самоуправления и безопасности; комитета по развитию городского хозяйства состоятся 20 июня.  Будут рассмотрены вопросы, связанные с исполнением полномочий по вывозу мусора, снабжением углем кемеровчан, профилактикой детского дорожно-транспортного травматизма, применением патентной системы налогообложения и другие.

После заседания профильных комитетов будет сформирована окончательная повестка двадцать четвертого заседания Кемеровского городского Совета народных депутатов, которое состоится 29 июня.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

09 июня 2018 года

← Назад
В тему: