25 Июня 2022, 22:29
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Кузбасские «ПАТРИОТЫ РОССИИ» совместно с активистами ОНФ приняли участие в экологической акции


Заместитель председателя  Кемеровского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», активист ОНФ Евгений Кулебакин вместе с коллегами-«фронтовиками» в рамках проекта «Генеральная уборка» и Года экологии провели уборку особо охраняемой территории - соснового бора вблизи деревни Красная.

Сигнал о кучах мусора на территории бора поступил на интерактивную карту свалок от неравнодушных граждан.

«К сожалению, таких свалок вокруг частных застроек очень много. Ситуация со стихийными и несанкционированными свалками осложняется тем, что региональный оператор, который должен убирать весь этот мусор на территории области, еще не определен, а с муниципалитетов обязанность по его сбору уже снята. Тем не менее, мы рассчитываем на поддержку представителей власти и населения и надеемся, что такие экоакции станут совместными, поскольку одним общественникам не справиться», – отметил координатор проекта ОНФ «Генеральная уборка» в Кемеровской области Андрей Куприянов.

В акции ОНФ приняли участие более 20 общественников, а также несколько жителей деревни Красная. Силами неравнодушных граждан было собрано более 60 мешков твердых бытовых отходов

Пресс-служба
Кемеровского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

18 мая 2017 года

← Назад
В тему: