25 Июня 2022, 22:16
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Лариса Коннова: «Мы намерены добиваться скорейшего окончания ремонта в бывшем заводском общежитии»


Председатель Мордовского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», руководитель рабочей группы регионального штаба ОНФ «Социальная справедливость» Лариса Коннова приняла участие в рейде по проверке качества капитального ремонта в домах Саранска.

«Уже долгое время  продолжается капитальный ремонт многоквартирного дома в Саранске по адресу ул. Лихачева, 24. Этот дом был включен в городскую программу капитального ремонта на 2016 год. В мае прошлого года, наконец-то, бывшее заводское общежитие, построенное в 1961 году, начали ремонтировать: пришли строители, произвели демонтаж плитки, стены в коридорах и фойе подготовили к покраске, сделали канализационные выходы, начали менять электропроводку, но на этом, к сожалению, ремонтные работы завершились», - рассказала  Лариса Коннова.

Активисты  рабочей группы «Социальная справедливость» по приглашению жителей в очередной раз побывали в этом доме и прошли привычным маршрутом: душевая, прачечная, кухня — ничего за год не изменилось. Жители дома вынуждены терпеть различные неудобства: трубы протекают, постоянная пыль, деревянные оконные рамы в местах общего пользования и на лестничных площадках прогнили и держатся на честном слове, к стене прислонены куски стекла, которые опасны для детей, сообщается на официальном сайте ОНФ.

Активисты рабочей группы «Социальная справедливость» и дальше намерены держать вопрос с капитальным ремонтом этого дома на контроле и добиваться скорейшего окончания ремонтных работ.

Пресс-служба
Мордовского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

10 августа 2017 года

← Назад
В тему: