25 Июня 2022, 21:56
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Михаил Кузнецов дал старт новогоднему фестивалю «Горьковская елка»


Заместитель главы Нижнего Новгорода, депутат городской Думы от партии  «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Михаил Кузнецов дал старт новогоднему фестивалю «Горьковская елка».  Первой площадкой, где начались праздничные мероприятия, стала территория гостиничного комплекса «Ока».

Комплекс впервые присоединился к городскому новогоднему фестивалю «Горьковская елка» в качестве партнера, сообщается на сайте городского парламента.

«В этом году мы постарались сделать так, чтобы в городе было 250 различных площадок, на которых празднуется Новый год. В каждом районе города есть площадка для праздничных гуляний с зимними забавами, современными фото-зонами, катками и ярмарками, а здесь сегодня открылась самая первая елка. Очень важно и очень приятно, что организовывать праздник для нижегородцев нам активно помогает бизнес. Мы очень благодарны представителям управления гостиничного комплекса «Ока» за то, что они пошли нам навстречу и устроили такой красивый праздник. Ждем от жителей радости и продолжения новогоднего волшебства», - сказал Михаил Кузнецов, приветствуя всех пришедших на праздник.

Гостей ждали ярмарка-продажа сладостей и продукция нижегородских сыроделов, угощения, мастер-классы, оформленные зоны для фотографирования как на открытой площадке, так и в фойе отеля. Здесь же расположилась 8-метровая зимняя горка, резиденция Деда Мороза. По выходным здесь проходит анимационная детская программа и шоу-программа на сцене, разыгрываются призы. Дети с удовольствием катаются на повозке, которую везет олень, и на собачьей упряжке.

«Горьковские елки» в «Оке» будут проходить до 7 января 2018 года.

Напомним, что все новогодние мероприятия в областном центре в этом году проходят в рамках общероссийского зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять». Фестиваль проводится с 15 декабря 2017 года по 10 апреля 2018 года. Одна из основных его целей - стимулирование жителей городов к активному участию в реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В Нижнем Новгороде он получит свое продолжение в 2018 году.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

19 декабря 2017 года

← Назад
В тему: