25 Июня 2022, 20:55
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Михаил Кузнецов: «Именно добрые дела способны объединять людей!»


Благотворительный фонд «Нижегородский», который возглавляет депутат городской Думы Нижнего Новгорода от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Михаил Кузнецов,  продолжает свою деятельность по оказанию помощи нуждающимся детям.

На своей странице ВКонтакте Михаил Кузнецов рассказал, что в начале года фонд принимал заявления от родителей, и дети попадали в очередь на получение помощи (оплата реабилитации, приобретение средств реабилитации, колясок, ходунков и прочее). Затем в течение года в порядке очереди фонд оплачивал счета в клиники, куда отправлялись  дети.

В фонде работают в основном волонтеры, то есть люди, делающие добрые дела по своей воле, добровольно.

Михаил Кузнецов рассказал, что волонтерское движение очень популярно последнее время среди школьников и студентов. Целью движения является формирование в молодежной культуре ценностей, направленных на неприятие социально опасных привычек, ориентацию на здоровый образ жизни.  И, конечно, одна из главных целей волонтеров - оказание помощи тем, кто в ней нуждается.

На странице фонда ВКонтакте своей историей участия в благотворительных мероприятиях поделилась волонтер Варя, которая давно следила за проектами фонда «Нижегородский» и даже участвовала в трех акциях, ездила в детский дом.

«Мне нравится быть сопричастной к добрым делам. В прошлом году я создала чат родственников в Вайбере, назвала его «Добро». В нем со своими родными я делюсь разными информацией о мероприятиях и акциях фонда, до этого они никогда не участвовали в благотворительности, а сейчас всей семьей мы участвуем в концертах, ходим на субботники, помогаем детям. Мы даже общаться стали больше», - написала Варя.

Михаил Кузнецов уверен, что именно добрые дела способны объединять людей.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

 

03 июня 2019 года

← Назад
В тему: