25 Июня 2022, 20:44
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

На дополнительных выборах депутатов Верховного Совета Хакасии состоялась жеребьевка


На дополнительных выборах депутатов Верховного Совета Республики Хакасия седьмого созыва, в которых участвует Светлана Мешкис, выдвинутая региональным отделением партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», состоялась жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени и печатной площади, предоставляемых в региональных государственных СМИ зарегистрированным кандидатам для проведения предвыборной агитации.

Бесплатное эфирное время кандидаты получили на телерадиоканалах ГТРК «Хакасия» и  «Информационном телевизионном центре «Хакасия». В соответствии с законом «О выборах депутатов Верховного Совета Республики Хакасия» на дополнительных выборах на один округ на каждом теле- и радиоканале региональных государственных СМИ выделяется бесплатно по 5 минут по рабочим дням в рамках агитационного периода с 10 августа по 7 сентября 2019 года. Таким образом, на один округ выделяется по 100 минут. Не менее половины из этого времени отводится для проведения совместных агитационных мероприятий. Об этом сообщается на сайте республиканского избиркома.

Бесплатная печатная площадь на дополнительных выборах депутатов Верховного Совета Хакасии предоставляется кандидатам в газетах «Хакасия» и «Хабар». На каждый избирательный округ предоставляется не менее 3% от еженедельного объема газеты и делится в равном количестве между зарегистрированными в округе кандидатами.

Представитель «ПАТРИОТОВ РОССИИ» Светлана Мешкис будет баллотироваться в одномандатном избирательном округе №11. Напомним, ей 43 года. Она местная, родилась в поселке Усть-Абакан Усть-Абаканского района Республики Хакасия. Образование - среднее специальное. Проживает в городе Саяногорск, работает воспитателем в детском доме «Ласточка».

Довыборы в Верховный Совет Республики Хакасия пройдут в единый день голосования  8 сентября.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

08 августа 2019 года

← Назад
В тему: