25 Июня 2022, 21:48
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

На выборах 18 марта севастопольцам выдадут памятные медали «С Россией навсегда», учрежденные по инициативе Ивана Ермакова


Все жители Севастополя, которые придут на выборы президента России 18 марта 2018 года , получат памятную медаль «С Россией навсегда» в честь четвертой годовщины Крымской весны.  

Об этом «Новому Севастополю» рассказал председатель городской комиссии по проведению общекрымского референдума Валерий Медведев. Он напомнил, что с идеей о выпуске памятной медали о возвращении домой, в Россию, выступил председатель Севастопольского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Иван Ермаков на заседании Совета ветеранов.

«Эта медаль говорит о том, что четыре  года назад мы с вами провели референдум. Мы каждый год отмечали это событие какими-то наградами – благодарностями, грамотами. В этом году с идеей о выпуске памятной медали о возвращении домой в Россию выступил патриот нашего города Иван Ермаков. Эта идея всем понравилась, и мне дали поручение воплотить ее в жизнь»,– рассказал порталу ФедералЭкспресс  Валерий Медведев.

В обсуждении памятного знака участвовали депутаты Законодательного Собрания, ветераны, общественники, члены комиссии по проведению референдума.

Медали уже изготовлены в достаточном количестве и будут доставлены на все избирательные участки. На лицевой стороне изображен памятник затопленным кораблям. С обратной стороны надпись «С Россией навсегда». К медали прилагается удостоверение с подписью Валерия Медведева.

Дата вхождения Крыма и Севастополя в состав России в 2018 году совпала с выборами президента РФ.

Председатель Севастопольского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»,  член Союза журналистов РФ Иван Ермаков в канун дня голосования со страниц портала «Крымское эхо»  обратился к землякам с призывом сделать правильный выбор.  

«Я верю президенту Владимиру Путину, буду голосовать именно за него, ибо считаю себя его должником. Никто не решился на отчаянный шаг - воссоединить Севастополь и Крым с Россией. Он это сделал. Считаю, что севастопольцы и крымчане просто обязаны пойти на выборы 18 марта, тем самым сказав ДА своему решению от 16 марта 2014 года. У каждого, естественно, будет свой выбор, но вот обязанность у нас всех одна - быть едиными до конца. Да здравствуют Севастополь – Крым – Россия! В единстве – процветание и сила!» - написал Иван Ермаков.

При этом он выразил ряд пожеланий Владимиру Путину.

«Что бы мне как избирателю, как гражданину РФ хотелось пожелать вновь избранному президенту?

Во-первых, обновить команду. Ставить, не боясь, молодых, «борзых», желающих и умеющих трудиться специалистов на самые ответственные должности. Ставить, пока они не заражены бациллами коррупции, взяточничества, кумовства.

Во-вторых, избавить людей от нищеты, от боязни завтрашнего дня из-за отсутствия работы, от невозможности вылечить близких, себя и т. п. Это не дело, когда на выборы тратятся миллиарды, а на спасение жизни ребенка ищут деньги по копейкам. Не укладывается это в сознании.

В-третьих, за работу оплата должна быть адекватной, но не баснословной. Когда специалист, получив в управление бывшую общую собственность, получает «вознаграждения» за свою деятельность сотнями тысяч долларов, это настораживает.

В-четвертых, поднять престиж труда ученых, изобретателей, носителей новых прогрессивных идей. Искать таланты среди молодежи, детей, в среде простого люда, т. е. в рабочих кварталах, в глубинке. Вспомним Ломоносова, Королева, Туполева и многих других.

В-пятых, чтобы была проведена административно-политическая реформа в государстве. Нынешняя система управления громоздкая, неповоротливая, и, как мне видится, изжила себя. Управлять из Центра таким большим количеством субъектов федерации – трудно и неэффективно. Да и такое астрономическое количество разнообразных, порой микроскопических, политических партий пользы стране и радости людям не добавляют.

Не буду больше утруждать перечислением того, что я хотел бы пожелать вновь избранному президенту, ибо он вряд ли меня услышит. Но вот то, что уже идет поиск молодых и способных людей, а также и назначение их на достаточно высокие должности, меня радует.

Не скажу, правда, что это происходит и с нашими молодыми людьми, т. е. выходцами из Севастополя, но надеюсь, что в этом вопросе президент нас услышит. Мы такие же россияне и способны не только быть статистами или участвовать в «весне» - мы умеем трудиться, быть верными, любить Родину и государство», - отметил Иван Ермаков.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

16 марта 2018 года

← Назад
В тему: