25 Июня 2022, 21:30
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

На выборах депутатов Законодательного Собрания Забайкалья «ПАТРИОТЫ РОССИИ» - №3


Сегодня в филармонии Забайкальского края состоялась жеребьевка по порядку размещения наименований и эмблем избирательных объединений в бюллетене по единому краевому избирательному округу для голосования на выборах депутатов  Законодательного Собрания региона третьего созыва.

На жеребьевку были приглашены представители избирательных объединений, руководители региональных отделений политических партий, в том числе председатель Забайкальского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Геннадий Щукин.

«Очень важное мероприятие проводится избирательной комиссией Забайкальского края - жеребьевка по определению номера в бюллетене избирательных объединений, которые смогли зарегистрировать свои краевые списки по единому краевому избирательному округу.  Избирательной комиссией утвержден был порядок проведения мероприятия», - цитирует председателя краевой избирательной комиссии Светлану Судакову портал «Альтес».  

Поочередно представители партий вытягивали конверт с порядковым номером, под которым партия будет указана в избирательном бюллетене. Итоги таковы:

№1 - КПРФ,
№2 – «Справедливая Россия»,
№3 – «ПАТРИОТЫ РОССИИ»,
№4 - ЛДПР,
№5 – «Единая Россия»,
№6 – «Пенсионеры России»,
№7 – «Родина».

После этого состоялась жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени на государственных телеканалах, их два – «Альтес» и ГТРК-Чита, и печатных площадей в четырех краевых газетах.

Представители политических партий будут участвовать в круглых столах и дебатах, в телеэфирах разместят агитационные ролики.

Эфирное время и печатные газетные площади получат и кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Забайкальского края третьего созыва, которые пройдут по смешанной системе и состоятся 9 сентября

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

09 августа 2018 года

← Назад
В тему: