26 Июня 2022, 02:27
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Надежда Корнеева: «Благодаря крымчанам понятие «патриотизм» наполнилось истинным содержанием»


Заместитель председателя партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», член Центрального штаба ОНФ Надежда Корнеева, находясь в рабочей поездке в Республике Крым, дала интервью в эфире информационного центра «Юго-Восточный фронт».

Надежда Корнеева высказала свое мнение о событиях, которые происходят на юго-востоке Украины. «Мы были одной страной, это не перечеркнешь и не вычеркнешь». Но, по ее словам, то, что творится сегодня в этой братской стране, не укладывается ни в какие рамки. «Уничтожение женщин, детей – это настоящий фашизм».

Надежда Корнеева отметила, что ситуация на Украине – это хорошо спланированная акция. И направлена она в большей степени против России. В дальнейшем, считает Надежда Корнеева, также не исключены провокации.

«Наша задача сейчас – пробивать беспилотную зону над юго-восточными областями Украины. И рассказывать людям правду. Это даже не задача, это наш долг. Перед собой, страной и нашими ветеранами, на глазах которых предается история, попирается правда о Великой Отечественной войне», – отметила она.

На вопрос ведущего об идеологии партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Надежда Корнеева ответила, что патриотизм, который исповедуют активисты партии - это деятельная любовь к Родине, это желание сделать жизнь людей лучше. Она отметила также, что крымчане, сохранив факел патриотизма, факел любви к России, дали импульс патриотизма всем россиянам. «Благодаря жителям Крыма понятие «патриотизм» наполнилось истинным содержанием», – считает Надежда Корнеева.

Подробнее: http://anna-news.info/node/16763

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

09 июня 2014 года

← Назад
В тему: