25 Июня 2022, 19:36
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Одна из крупнейших компаний Индии рассматривает возможность открытия своего представительства в Нижнем Новгороде


Заместитель главы Нижнего Новгорода, депутат городской Думы, руководитель регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Михаил Кузнецов обсудил с генеральным директором компании «Электротерм (Индия) лимитед» Шайлешом Вандари перспективы взаимовыгодного сотрудничества.

Компания «Электротерм (Индия) лимитед» является одним из ведущих предприятий металлургической промышленности в Индии. Она была основана Шайлешом Вандари в 1983 году как сталелитейное предприятие и с тех пор вышла на мировой рынок, значительно расширив спектр направлений деятельности, сообщается на сайте городского парламента. «Электротерм (Индия) лимитед» также уделяет большое внимание науке, научным исследованиям и взаимодействию с вузами.

«Индия - страна с быстрорастущей экономикой. Наиболее интересными для нас сферами являются машиностроение, авиастроение, обмен технологиями, который, мы надеемся, пойдет на пользу обеим сторонам», - отметил  Шайлеш Вандари.

Он также поделился своими впечатлениями о Нижнем Новгороде. «Я здесь впервые, и это один из красивейших городов, которые я видел. Особенно красив вид на место слияния двух великих рек, и очень понравилась архитектура», - сказал господин Вандари.

В Нижнем Новгороде индийские гости побывали в техническом университете им. Алексеева, запланированы встречи с промышленниками и предпринимателями города.

Михаил Кузнецов рассказал Шайлешу Вандари о промышленном потенциале города и о предстоящих важнейших событиях: Чемпионате мира по футболу, юбилее Максима Горького и 800-летии города. Он также отметил, что Нижний Новгород  является не только промышленной столицей, но и крупнейшим образовательным центром, и пообещал составить дорожную карту, предоставив все необходимые индийской стороне контакты, чтобы пребывание здесь было для них комфортным и полезным.

«Электротерм лимитед» - одна из крупнейших холдинговых компаний в Индии, имеет 50 представительств по всему миру, но в России представительства этой компании пока нет, и наши коллеги всерьез рассматривают именно Нижний Новгород. Их интересуют возможности для инвестиций и партнерства в самых разных сферах: это и торговля, и обмен технологиями. Уверен, что международный взаимообмен будет полезен обеим сторонам», - подчеркнул Михаил Кузнецов.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

 

25 октября 2017 года

← Назад
В тему: