25 Июня 2022, 18:10
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Олег Широков принял участие в открытых диалогах со студентами Московского авиационного института


Член Центрального совета партии «Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду», заместитель председателя Совета Московского областного регионального отделения партии Олег Широков, являющийся также членом штаба «Юнармия» в Московской области,  с 5 по 20 апреля принимал участие во встречах перед студентами Московского авиационного института.

В повестке дня был один вопрос - геополитическое положения России в связи с проведением спецоперации на территории Украины.

«Основной темой состоявшихся диалогов в аудиториях было то, что ракетно-космическая и авиационная отрасли являются государствообразующими, державными отраслями. И очень важно понимание мотивации студентов, с которой они пойдут работать после окончания учебы», - пояснил Олег Широков.

Он задавал студентам вопросы: учитесь ли вы и осваиваете знания для использования их в своих коммерческих личных интересах или вы настроены брать на себя ответственность за создание новых поколений авиационной и космической техники в интересах России?

«Ответы студентов на этот вопрос очень ярко проявились в контексте проходящих в обществе обсуждений событий на Украине. В диалоге стало очевидным, что студенты за событиями на Украине видят конкретные геополитические стремления США вернуть себе экономическую и политическую монополию на мировое господство – в том числе в Западной Европе и на территории нашей страны», - сказал Олег Широков.

«Давая положительную оценку действиям российских войск по денацификации и демилитаризации Украины, студенты высказывали свое резкое отношение к тем странам НАТО, которые своими поставками оружия Украине оправдывают нацизм», - обобщил Олег Широков свои встречи и беседы со студентами МАИ.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

21 апреля 2022 года

← Назад
В тему: