25 Июня 2022, 21:35
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Ольга Завьялова, выдвинутая кандидатом в депутаты Калининградской областной Думы, представила в избирком документы для заверения


Для участия в дополнительных выборах в Калининградскую областную Думу шестого созыва по одномандатному избирательному округу №6 в областную избирательную комиссию подал документы первый кандидат. Им стала журналист Ольга Завьялова, выдвинутая  региональным отделением партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

Всего на дополнительные выборы депутата Калининградской областной думы по округу №6 выдвинулись уже пять кандидатов, но они пока не представили в избирком свои документы, сообщает ИА Regnum.

Напомним, с 2000 года по округу №6 в региональный парламент четыре раза избирался лишенный мандата издатель газеты «Новые колеса» Игорь Рудников. Руководитель фракции «ПАТРИОТЫ РОССИИ» в областном парламенте Михаил Чесалин, возглавляющий также региональное отделение партии «ПАТРИОТОВ», считает, что было бы правильным предложить коллективу «дискриминируемой и преследуемой редакции» выдвинуть в областную Думу своего представителя. Что и было сделано на партийной конференции 5 июля.

Ольга Завьялова работала вместе с Игорем Рудниковым практически со дня основания газеты. Ее специализация -  общественные конфликты. Публикации отличались четким изложением материала, убедительностью и аргументированностью и хорошим русским языком. Также Ольга Завьялова являлась многолетним помощником депутата Калининградской областной Думы Игоря Рудникова.

Дополнительные выборы в областную Думу пройдут в единый день голосования  9 сентября 2018 года. 25 июля 2018 года станет последним днем, когда избирательные объединения и кандидаты, участвующие в выборах в порядке самовыдвижения, могут представить документы в окружную избирательную комиссию.

Пресс-служба
Калининградского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

10 июля 2018 года

← Назад
В тему: