25 Июня 2022, 20:29
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Организаторы выборов обсудили вопросы Всероссийской переписи населения-2020


В Центральной избирательной комиссии РФ завершило свою работу Всероссийское совещание с председателями избирательных комиссий субъектов Российской Федерации, в котором принял участие член ЦИК Евгений Шевченко, представляющий в ведомстве партию «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

Во второй день работы совещания руководители региональных избиркомов обсудили актуальные вопросы организации взаимодействия избирательных комиссий и территориальных органов Росстата в период подготовки и проведения Всероссийской переписи населения в 2020 году. Об этом сообщается на сайте ЦИК России.

Участников совещания проинформировали о взаимодействии избирательных комиссий с политическими партиями и территориальными органами Министерства юстиции Российской Федерации.

В ходе совещания представители ЦИК России и председатели избирательных комиссий субъектов Российской Федерации обменялись мнениями об организации работы по подготовке к выборам в единый день голосования 13 сентября 2020 года, обсудили порядок организации голосования на цифровых избирательных участках.

Особое внимание было уделено информационной работе с избирателями в рамках внедрения новых цифровых проектов в избирательный процесс.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

05 декабря 2019 года

← Назад
В тему: