25 Июня 2022, 22:34
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Парламент Башкортостана заключит соглашения с партиями по развитию системы «Открытая республика»


В Уфе  будет подписано соглашение о взаимодействии Госсобрания-Курултая Республики Башкортостан, Госкомитета по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая республика», Совета муниципальных образований с региональными отделениями партий «ПАТРИОТЫ РОССИИ»,  «Единая Россия», КПРФ, Российская экологическая партия «Зеленые».

Как пояснил порталу Горобзор.ру председатель республиканского парламента Константин Толкачев, с помощью политических партий и Совета муниципальных образований в проект «Открытая республика» будут привлечены депутаты всех муниципалитетов.

Издание напоминает, что система «Открытая республика» была разработана в целях повышения открытости диалога власти и граждан, прозрачности работы органов государственного управления. Сейчас в Госсобрании трудятся над созданием электронного парламента.

«Это подразумевает не только участие в «Открытой республике», но и видеосвязь в режиме реального времени,  различные сервисы, предусмотренные на сайте Государственного Собрания-Курултая для удобства жителей и депутатов. Каждый депутат должен все время быть на связи со своими избирателями. Это касается депутатов всех уровней – федерального, регионального, муниципального», – сказал Константин Толкачев.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

26 апреля 2017 года

← Назад
В тему: