25 Июня 2022, 21:57
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

«ПАТРИОТЫ РОССИИ» поддержали объявление 2018 года в Республике Башкортостан Годом семьи


Глава Башкирии Рустэм Хамитов на заседании правительства предложил объявить 2018 год в регионе - Годом семьи. По его словам, поддержка семей с детьми является одной из приоритетных задач руководства республики.

В самое ближайшее время будет подготовлен план основных мероприятий Года семьи, в проведении которых будут участвовать не только органы исполнительной власти, но и общественные объединения.

Депутат республиканского парламента, председатель регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Загир Хакимов отметил крайнюю важность и своевременность данного решения. «28 ноября Владимир Путин предложил продлить программу материнского капитала и расширить сферу ее применения. По сравнению с 2016 годом в стране снизилась рождаемость, и наша республика также не избежала демографического спада. Данные факты повышают значение вопросов поддержки семьи, материнства, детства на государственном уровне», - цитирует Загира Хакимова сайт регионального отделения партии «ПАТРИОТОВ».

На прошедшем этой осенью круглом столе, организованном Коалицией патриотов Башкирии, было заявлено о необходимости принятия государством эффективных мер, стимулирующих рождение третьего ребенка. Наряду с финансовыми механизмами поддержки семей с одним-двумя детьми, нельзя отказываться от бесплатного выделения земельных участков многодетным семьям под индивидуальное жилищное строительство, не зависимо от уровня их материального благосостояния.

Лидер республиканских «ПАТРИОТОВ» Загир Хакимов в Государственном Собрании-Курултае Республики Башкортостан последовательно выступает за отмену ограничений для многодетных семей при выделении им земельных участков.

Также участники круглого стола выступили за пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения, введение льгот для детей по оплате физкультурно-оздоровительных, спортивных, санаторно-курортных услуг.

Также стоит напомнить, что в программе партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» предлагается закрепить за материнским капиталом статус постоянно действующей программы.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

14 декабря 2017 года

← Назад
В тему: