25 Июня 2022, 22:23
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

«ПАТРИОТЫ РОССИИ» приняли участие в очередной сессии Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики


Фракция «ПАТРИОТОВ РОССИИ» в Народном Собрании (Парламенте) Карачаево-Черкесской Республики под руководством Олега Коджакова, возглавляющего также региональное отделение партии «ПАТРИОТОВ», приняла участие  в очередном, XXXVI пленарном заседании.

Было рассмотрено 17 вопросов. Один из них – «О назначении членов избирательной комиссии Карачаево-Черкесии с правом решающего голоса». Необходимость назначения возникла в связи с истечением срока полномочий предыдущего состава комиссии, сообщается на сайте республиканского парламента.

Депутаты рассмотрели ряд законопроектов. Так, в  двух чтениях одобрен проект закона о внесении изменений в закон «О государственном стимулировании инвестиционной деятельности в Карачаево-Черкесской Республике». Как пояснил министр экономического развития КЧР Алий Накохов, создание условий, привлекательных для инвесторов, одна из приоритетных задач республики. Парламентарии согласились с ним и поддержали ряд изменений, согласно которым экспертный совет может принять решение рекомендовать правительству республики предоставить инвесторам  государственную поддержку: либо в пределах ассигнований, предусмотренных на эти цели законом о республиканском бюджете, либо в виде предоставления льгот по налогам, установления для них льготных условий пользования землей и другими природными ресурсами.

Также парламентарии рассмотрели проект закона «Об исполнении республиканского бюджета Карачаево-Черкесской Республики за 2016 год», доклад к проекту постановления республиканского правительства «Об исполнении республиканского бюджета Карачаево-Черкесской Республики за 1 квартал 2017 года», законопроект «Об исполнении бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Карачаево-Черкесской Республики за 2016 год». Законопроекты были приняты к сведению.

Депутаты рассмотрели и одобрили ряд законопроектов, вынесенных на сессию в связи с приведением республиканского законодательства в соответствие с федеральным.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТОВ РОССИИ»

16 июня 2017 года

← Назад
В тему: