25 Июня 2022, 21:43
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

«ПАТРИОТЫ РОССИИ» в Башкирии выдвинули своих кандидатов на муниципальные выборы


Башкортостанское региональное отделение партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» выдвинуло 20 кандидатов на дополнительные выборы в районные Советы и Советы сельских поселений, которые состоятся 17 июня 2018 года.

Выдвиженцы от «ПАТРИОТОВ» будут бороться за мандаты муниципальных депутатов в Благоварском, Баймакском, Бураевском, Давлекановском, Ермекеевском и Калтасинском районах республики, сообщается на сайте регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

«Наши кандидаты намерены самым серьезным образом бороться за победу. Выборы в муниципальные органы власти в 2015-2017 годах показали, что у нашей партии есть свой избиратель. На сегодня в городских, районных и сельских Советах республики партию представляют более 100 депутатов, которые сумели в конкурентной борьбе убедить избирателей в необходимости поддержать нашу программу», - отметил заместитель председателя Башкортостанского регионального отделения «ПАТРИОТОВ РОССИИ» Геннадий Шабаев.

По его словам, депутаты от «ПАТРИОТОВ» отстаивают интересы своих избирателей как в городском Совете Уфы, так и в отдаленных сельских поселениях Башкирии.

«На дополнительные выборы мы выдвинули достойных людей - учителей, сотрудников детских садов, предпринимателей, рабочих и уверены в поддержке людей», - сказал Геннадий Шабаев.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

20 апреля 2018 года

← Назад
В тему: