25 Июня 2022, 21:04
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

«ПАТРИОТЫ РОССИИ» в Северной Осетии поздравили Светлану Доеву с юбилеем и провели прием граждан


2 марта североосетинские «ПАТРИОТЫ РОССИИ» поздравили с юбилеем коллегу по республиканскому парламенту, руководителя фракции «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Светлану Доеву.

«В этот знаменательный день хочу в очередной раз выразить слова благодарности и признательности Светлане за многолетний добросовестный труд, за ежедневную работу, которую она выполняет во благо жителей Осетии. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Мы всегда рядом!» - написал в Фейсбуке лидер североосетинских «ПАТРИОТОВ РОССИИ», член Совета Федерации РФ Арсен Фадзаев.

А в первый день весны Арсен Фадзаев депутаты Парламента Республики Северная Осетия-Алания от партии  «ПАТРИОТОВ» вместе с депутатами-«ПАТРИОТАМИ»  Собрания представителей города Владикавказа провели большой прием граждан - жителей разных районов республики.

«За день было принято более 200 человек. Вопросы, как я всегда отмечаю, чаще всего затрагивали социальную сферу. Какую-то часть удалось решить на месте, во время общения, над другой частью мы будем работать совместно и стараться разрешить положительно», - написал в Фейсбуке Арсен Фадзаев.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

04 марта 2019 года

← Назад
В тему: