25 Июня 2022, 18:10
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Алексей Рыбалко: «Накануне Светлого праздника Пасхи мы облагородили сельские родники, подготовили их к обряду освящения»


Активисты Пензенского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» во главе с председателем Алексеем Рыбалко приняли  участие в прошедшем в области традиционном весеннем субботнике.

Его организатором  стала руководитель областной Ассоциации предприятий ЖКХ Мария Горбачева. Объектом работы было выбрано село Старая Яксарка  Шемышейского района, которое находится в 63 километрах от Пензы на левом берегу Сурского водохранилища.

Как пояснил Алексей Рыбалко, место выбрано не случайно: «Накануне Светлого праздника Пасхи по благословению Пензенского митрополита было решено облагородить  сельские родники, подготовить их  к обряду освящения», - пояснил он.

За день был вырублен и собран сухостой, убран мусор. Для укрепления  оврага, внутри которого бьют 12 родников, посажены именные дубы.

«Такие  мероприятия, как путешествия  к Святым местам, приведение их в порядок, нужны не только паломникам и глубоко верующим людям,  но и любому человеку. Ведь это не только обогащает духовно, но и укрепляет любовь к Родине. Было очень приятно, что инициативу поддержали и местные жители, которые трудились в этот день рядом с нами», - сказал Алексей Рыбалко.

Пресс-служба
Пензенского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

23 апреля 2019 года

← Назад
В тему: