25 Июня 2022, 18:56
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

По данным ЦИК России, более пяти миллионов человек заявили о своем желании голосовать дистанционно


Член Центральной избирательной комиссии Евгений Шевченко, представляющий в Центральной избирательной комиссии РФ партию «ПАТРИОТЫ РОССИИ», принял участие в ее в очередном заседании.

Заместитель председателя ЦИК России Николай Булаев проинформировал о том, что Центризбирком принял более 5 млн. 283 тыс. заявлений от граждан, желающих проголосовать на выборах в сентябре с помощью дистанционного электронного голосования (ДЭГ) и по месту пребывания в рамках механизма «Мобильный избиратель». Об этом сообщается на сайте ЦИК РФ.

«Результаты просто впечатляющие – по состоянию на утро 13 сентября 2 миллиона 588 тысяч 312 человек записалось на ДЭГ. По количеству поданных заявлений на участие в онлайн-голосовании лидирует Москва − 1 миллион 985 тысяч 637 человек. Это огромная цифра, − отметил Николай Булаев. − В рамках «Мобильного избирателя» во всех регионах подано 2 миллиона 695 тысяч 538 заявлений».

Заместитель председателя ЦИК России напомнил, что прием заявлений на участие в дистанционном электронном голосовании и голосовании по месту пребывания завершился 13 сентября в 23.59.

На этом же заседании ЦИК России зарегистрировала доверенных лиц ЛДПР в количестве 45 человек, доверенных лиц политической партии «Коммунисты России» в количестве 31 человека и доверенных лиц политической партии «Яблоко» в количестве 3 человек.

Также комиссия зарегистрировала уполномоченных представителей политической партии «Яблоко» в количестве 3 человек и уполномоченных представителей КПРФ в количестве 8 человек.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

15 сентября 2021 года

← Назад
В тему: