25 Июня 2022, 18:59
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

«Путешествие в коми сказку» пришло в семью из Корткеросского района Коми


Коми республиканский благотворительный фонд поддержки талантливых детей «Союз неравнодушных сердец», президентом которого является председатель Коми регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Андрей Пятков, а исполнительным директором Ольга Пяткова, продолжает реализацию социального проекта «Добрая сказка входит в дом».

12 апреля 2018 года артисты выездного театра побывали с домашним спектаклем «Путешествие в коми сказку» в семье из Корткеросского района, в которой воспитывается ребенок с ограниченными возможностями, сообщается на сайте республиканского отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

Вместе с героиней коми сказок Зарань ребята отправились в путешествие на поиски коми промыслового календаря, который похитила и разорвала на две части Ема-баба (Баба-яга). Немало испытаний им пришлось пройти, прежде чем они отыскали календарь.

В конце мероприятия участники проекта подарили  ребенку на память мягкую игрушку.

Напомним, социальный проект «Добрая сказка входит в дом» - победитель в грантовом конкурсе министерства экономики Республики Коми для некоммерческих организаций. Проект направлен на создание среды по преодолению социальной изолированности детей-инвалидов посредством театра на дому и новой позитивной событийности в их жизни.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

16 апреля 2018 года

← Назад
В тему: