25 Июня 2022, 21:35
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Региональный штаб ОНФ в Липецкой области подвел итоги работы за первое полугодие 2018 года


Председатель Липецкого регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», член областного штаба ОНФ Андрей Григорьев принял участие в его заседании, на котором были подведены итоги работы за первое полугодие 2018 года и намечены направления дальнейшей деятельности в соответствии с майским указом президента РФ.

Сопредседатель регионального штаба ОНФ Михаил Бала отметил, что за первое полугодие 2018 года региональным отделением ОНФ была проделана большая работа по реализации приоритетных проектов ОНФ, сообщается на сайте Общероссийского народного фронта.

«В проекте ОНФ «Генеральная уборка» ведется активная работа по интерактивной карте свалок. На данный момент числятся на территории региона 197 свалок, из них ликвидированы 124. Проект «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» показывает свои успехи: Липецкая область вошла в топ-10 регионов по числу отремонтированных дорог. В конце июня получены ответы из администрации Липецкой области по реализации общественных предложений ОНФ 2017 года. Из 18 предложений на сегодня решены 12, а 4 находятся в стадии рассмотрения. Это неплохой результат», –сказал ОНФ Михаил Бала.

Было отмечено, что пять региональных рабочих групп ОНФ преобразованы в 12 тематических площадок по направлениям деятельности, определены модераторы этих площадок.

Активисты ОНФ также обсудили ряд предложений в национальные проекты и национальные программы. В частности, прозвучало предложение по направлению «Малое и среднее предпринимательство» – с целью снижения барьеров для начала предпринимательской деятельности расширить применение «налоговых каникул» для впервые зарегистрированных индивидуальных предпринимателей.

«Мне интересна работа тематической площадки «Малое и среднее предпринимательство». Имею опыт работы в этом направлении. Думаю, что он здесь пригодится. Есть и предложение по изменению ставки арендной платы в одинаковом процентном размере от кадастровой стоимости земельного участка, установленной в отношении всех земельных участков без учета их дифференциации по видам разрешенного сельскохозяйственного использования земельного участка. Из-за этого в сложное положение попадают хозяйства всех форм собственности», – отметила сопредседатель регионального штаба ОНФ Елена Родионова.

Общественники вручили подарки и благодарственное письмо Народного фронта Валерии Морозовой, вошедшей в десятку победителей всероссийского фотоконкурса ОНФ «Вот так объявление!».

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

05 июля 2018 года

← Назад
В тему: