25 Июня 2022, 20:27
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Руководители парламента Кузбасса встретились с митрополитом Аристархом


Председатель Законодательного Собрания Кемеровской области Вячеслав Петров и вице-спикер областного парламента, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов встретились с главой Кузбасской митрополии, митрополитом Кемеровским и Прокопьевским Аристархом. Встреча прошла в Кемеровском епархиальном управлении.

Представители законодательной власти региона поблагодарили главу митрополии за доброе взаимодействие, сложившееся между депутатским корпусом и Кузбасской митрополией. Видимым знаком этих добрых отношений стало награждение митрополита Аристарха юбилейным знаком «25 лет законодательной власти Кемеровской области» - за многолетнее плодотворное сотрудничество с парламентом Кузбасса, большой личный вклад в развитие религиозных и межнациональных отношений в Кемеровской области, особые заслуги в сохранении и приумножении православного, культурного и исторического наследия.

Вручая архиерею награду, Вячеслав Петров отметил, что депутатский корпус и Церковь объединяет главное — забота о благополучии человека и, прежде всего, о его душе.

Также в преддверии Нового года председатель Законодательного Собрания вручил владыке особенный подарок — вышедший к юбилею парламента сборник книг, объединивший главный документ страны — Конституцию Российской Федерации, обновленный Устав Кемеровской области — Кузбасса, а также издание, посвященное 25-летию главного законодательного органа региона.

Участники встречи выразили надежду на то, что доброе сотрудничество будет продолжаться и в дальнейшем, благотворно сказываясь на развитии региона.

Пресс-служба
Кемеровского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

13 января 2020 года

← Назад
В тему: