25 Июня 2022, 19:01
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Рязанские представители «Справедливой России», «За правду» и «ПАТРИОТОВ РОССИИ» рассказали об объединении партий


Рязанские представители партий «Справедливая Россия», «За правду» и «ПАТРИОТЫ РОССИИ» рассказали об объединении партий. Оно может состояться уже весной 2021 года, если решение подтвердит совместный съезд всех трех партий. Он, как ожидается, пройдет 22 февраля.

«Процентов на 80 наши программы сходятся, – рассказал в интервью каналу ТКР депутат Рязанской областной Думы от партии «За Правду» Григорий Парсентьев. – Тренд на объединение есть. Я не исключаю, что и в дальнейшем к новой партии будут присоединяться другие. Лево-патриотическое крыло должно быть серьезным. Наши лидеры декларируют понятную и четкую цель – второе место в Госдуме».

Депутат областной Думы от «Справедливой России» Сергей Пупков подчеркнул, что его партия обладает разветвленной системой отделений, что будет удобно для остальных участников союза.  «Вполне логично, что именно на базе такой широкой структуры будет происходить объединительный процесс», – сказал он.

Заместитель председателя партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Надежда Корнеева отметила: «Сейчас, когда такие серьезные политические вызовы стоят перед страной, нужна крепкая лево-патриотическая партия, которая бы не только декларировала какие-то идеи, но и серьезно влияла на решения власти. Такую партию мы будем создавать».

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

02 февраля 2021 года

← Назад
В тему: