25 Июня 2022, 19:17
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Сегодня Артур Хазигалеев запланировал проведение очередного приема жителей своего избирательного округа в Уфе


Депутат городского Совета Уфы (Республика Башкортостан) от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Артур Хазигалеев 27 мая намерен провести прием жителей избирательного округа №9 Октябрьского района столицы республики.

Тематика вопросов, с которыми к нему обычно обращаются граждане, разнообразная. Она касается информационной помощи, консультаций в социальной и жилищно-коммунальной сферах, вопросов содействия в трудоустройстве.

«Решение некоторых вопросов иногда затягивается исполнителями, некоторые снимаются сразу, достаточно одного телефонного звонка. Нередки вопросы, связанные с дефицитом финансов: кому-то не хватает средств на открытие своего дела, а кому-то - на хлеб насущный. В этом и состоит задача депутата: найти выход из ситуации, возможно, с привлечением бюджетных или внебюджетных средств, либо предложить какое-то другое решение. Но оставлять без внимания просьбу человека нельзя. Потому что само обращение граждан к депутату - это почти всегда сигнал «sos», - написал Артур Хазигалеев на своей странице в Фейсбуке.

Прием проходит по адресу: г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 47 (общественная приемная Хазигалеева А. В.) с 11.00 до 13.00 часов.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

27 мая 2021 года

← Назад
В тему: