25 Июня 2022, 20:08
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Сергей Матвеев встретился с депутатами в Батыревском районе Чувашии


13 июля очередная встреча кандидатов на пост главы Чувашии, в том числе кандидата от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Сергея Матвеева прошла в Батыревском районе. На ней присутствовали депутаты Собрания депутатов района, депутаты сельских поселений и главы сельских поселений.

Для республики - это новая процедура, инициированная врио главы Чувашии Олегом Николаевым. Главное, по мнению главы региона - содержательной дискуссией заинтересовать население, а кандидатам - оставить возможность после выборов работать сплоченно, делать все, чтобы республика стала более комфортной.

Коммуникационной площадкой в районе был выбран АУ «Бизнес-инкубатор Батыревского района», сообщает батыревская районная газета «Авангард».

На пост главы Чувашии претендуют 10 человек, шесть из них приняли участие во встрече. Кроме Сергея Матвеева, это Александр Андреев (КПРФ), Константин Степанов (ЛДПР), Николай Степанов («Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»), а также самовыдвиженцы Андрей Ильдеменов и Юрий Шакеев.

В начале мероприятия исполняющий директор Совета муниципальных образований Станислав Никитин ознакомил с регламентом встречи. Каждому кандидату на выступление дается семь минут, время для ответов на вопросы – три минуты. Одним словом, у всех кандидатов условия одинаковые.

Из кандидатов первым выступил Александр Андреев. Он предлагает вернуть прямые выборы глав сельских поселений, городов, муниципалитетов, сделать прозрачными условия для инвесторов и активнее работать с социальными программами.

В программу самовыдвиженца Андрей Ильдеменова вошли содействие действующим предприятиям в росте производительности труда и поддержка малого и среднего бизнеса.

Выдвиженец партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Сергей Матвеев отметил, что его позиция заключается в оказании помощи каждому гражданину республики, не оставлять без внимания проблемы каждого человека.

Представитель «Партии пенсионеров за социальную справедливость» Николай Степанов сказал, что в первую очередь он бы провел аудит экономической деятельности.

Константин Степанов  выступает за прямые выборы глав администраций.

Самовыдвиженец Юрий Шакеев выступает за здоровую критику власти.

После окончания выступлений кандидатам были заданы вопросы, в том числе по их выступлениям и программам, которые они предлагали собравшимся.

Напомним, для того, чтобы пройти так называемый «муниципальный фильтр» кандидатам на пост главы Чувашии необходимо собрать минимум 263 нотариально заверенные депутатские подписи. Выборы состоятся 13 сентября 2020 года.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

16 июля 2020 года

← Назад
В тему: