25 Июня 2022, 21:56
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Североосетинские «ПАТРИОТЫ РОССИИ» посетили республиканский специализированный Дом ребенка


Депутат Парламента Республики Северная Осетия-Алания от партии  «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Георгий Фадзаев и депутат Собрания представителей Владикавказа от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Дзамболат Кундухов посетили республиканский специализированный Дом ребенка.

В благоустроенном уютном дворике депутатов и их помощников с пакетами детских игрушек с улыбкой встретила главный врач учреждения Людмила Баева, сообщает газета «Пульс Осетии».

Сегодня в специализированном детском доме живут 36 детей в возрасте от 2 месяцев до 4 лет. В ходе небольшой экскурсии директор рассказала и показала гостям, чем живут ребята. Они побывали в боксе для изолирования больных малышей, в музыкальной комнате, где в ожидании новогодних утренников стоит красивая нарядная елка. Посетили группу, где находятся самые маленькие обитатели Дома ребенка,которым нет и года. Людям с улицы сюда лучше не заходить, потому что любая инфекция представляет для таких малышей опасность. В следующей группе обитают дети до двух лет. Они с интересом разглядывали посетителей и с удовольствием приняли подарки, купленные от имени сенатора Арсена Фадзаева.

Ребята в старшей группе с не меньшим удовольствием разворачивали игрушки – детские коляски, мячи, наборы посуды, кубики и игрушечные наборы фруктов.

Депутаты подробно расспросили об условиях жизни в детском доме,  поинтересовались, в чем нуждаются маленькие обитатели, оставили свои контакты и попросили без стеснения обращаться к ним в случае необходимости.

«Каждый должен четко понимать, что чужих детей не бывает. Дети дают нам силы двигаться дальше, жить, развиваться, становиться лучше и добрее. И каждый по мере своих сил и возможностей должен создавать все условия для счастливого детства наших детей. Неважно – родные они тебе или нет. Здесь мы видим прекрасный пример настоящего патриота и гражданина в лице Людмилы  Баевой. Она работает с огромной отдачей. Большое ей спасибо от всех североосетинских «ПАТРИОТОВ РОССИИ», от фракции «ПАТРИОТОВ» республиканского парламента и от сенатора Арсена Фадзаева», - сказал Георгий Фадзаев.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

26 декабря 2017 года

← Назад
В тему: