Списки хакасских «ПАТРИОТОВ», выдвинутых в республиканский парламент, представлены в избирком для заверения
Руководители Хакасского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» представили в республиканскую избирательную комиссию список кандидатов в депутаты Верховного Совета Республики Хакасия седьмого созыва для баллотирования на выборах по республиканскому избирательному округу и по одномандатным округам.
В республиканскую часть списка вошли Широкий Василий Федорович; Терещенко Александр Владимирович; Карабонцев Анатолий Васильевич.
Список кандидатов в депутаты Верховного Совета Республики Хакасия седьмого созыва для баллотирования на выборах по республиканскому избирательному округу:
Территориальная группа №1
1. Ширковец Ольга Валериановна
2. Якоцуц Ольга Леонидовна
3. Помогалов Андрей Васильевич
Территориальная группа №2
1. Гончаров Василий Александрович
2. Воронов Геннадий Сергеевич
3. Васильев Сергей Андреевич
Территориальная группа №3
1. Чудинова Татьяна Павловна
2. Будкеева Анастасия Геннадьевна
Территориальная группа №4
1. Глазырин Иван Андреевич
2. Павлов Артем Вячеславович
Территориальная группа №5
1. Литвинов Артем Александрович
2. Чумаков Николай Сергеевич
3. Ширковец Тамара Юрьевна
Территориальная группа №6
1.Шумилов Дмитрий Викторович
2. Асочаков Аркадий Олегович
3. Можарин Роман Владимирович
Территориальная группа №7
1.Стецко Павел Михайлович
2. Слюсарь Марина Васильевна
Территориальная группа №8
1. Кокошников Евгений Александрович
2. Саражаков Андрей Витальевич
Территориальная группа №10
1. Герасименко Светлана Сергеевна
2. Тимофеев Андрей Владимирович
Территориальная группа №13
1. Колесников Алексей Андреевич
2. Бронников Никита Валерьевич
Территориальная группа №14
1. Филатов Алексей Михайлович
2. Шенкхнет Юрий Александрович
Территориальная группа №15
1. Крапивин Дмитрий Александрович
2. Горощенко Денис Сергеевич
Территориальная группа №16
1. Кузьмин Серегей Геннадьевич
2. Тыщенко Андрей Александрович
Территориальная группа №17
1. Прущак Евгений Владимирович
2. Волков Игорь Викторович
3. Пономаренко Егор Валерьевич
Территориальная группа №19
1. Кочелоров Дмитрий Сергеевич
2. Малиновский Семен Игоревич
Территориальная группа №20
1. Летуев Константин Всеволодович
2. Гартвих Елена Викторовна
3. Вакулич Вадим Валерьевич
Территориальная группа №21
1. Какаев Михаил Петрович
2. Килин Максим Иванович
Территориальная группа №23
1. Кувшинов Андрей Васильевич
2. Буланов Александр Алексеевич
Территориальная группа №24
1. Киреева Ольга Васильевна
2. Владимиров Владимир Иванович
3. Калягина Алена Владимировна
Территориальная группа №25
1. Омаркулов Денис Андреевич
2. Скок Сергей Николаевич
Список кандидатов в депутаты Верховного Совета Республики Хакасия седьмого созыва для баллотирования по одномандатным избирательным округам:
Одномандатный избирательный округ №1
Ширковец Ольга Валериановна
Одномандатный избирательный округ №6
Шумилов Дмитрий Викторович
Одномандатный избирательный округ №7
Стецко Павел Михайлович
Одномандатный избирательный округ №16
Кузьмин Сергей Геннадьевич
Одномандатный избирательный округ №17
Прущак Евгений Владимирович
Одномандатный избирательный округ №20
Летуев Константин Всеволодович
Одномандатный избирательный округ №21
Карабонцев Анатолий Васильевич
Пресс-служба
Хакасского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»
10 июля 2018 года
← Назад