29 Сентября 2020, 03:40
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Списки «ПАТРИОТОВ РОССИИ», выдвинутых кандидатами в депутаты Сарапульской городской Думы, зарегистрированы


Территориальная избирательная комиссия города Сарапула (Удмуртская Республика) зарегистрировала списки кандидатов в депутаты Сарапульской городской Думы седьмого созыва от политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»  для баллотирования на выборах по муниципальному избирательному округу и одномандатным избирательным округам.

Список
кандидатов в депутаты Сарапульской городской Думы  седьмого созыва
по единому избирательному округу
от политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Общемуниципальная часть

  1. Рыбаков Роберт Юсуфович
    2. Рыбаков Радик Робертович
    3. Русских Вячеслав Геннадьевич.

Территориальная группа №1
1. Сегал Владимир Александрович

Территориальная группа №2
1. Решетников Сергей Александрович

Территориальная группа №3
1. Кустова Наташа Сергеевна

Территориальная группа №6
1.Ситдиков Эдуард Робертович

Территориальная группа №7
1. Матюнин Евгений Александрович

Территориальная группа №8
1. Дегтяров Александр Михайлович

Территориальная группа №10
1. Соин Владимир Андреевич

Территориальная группа №11
1. Карташова Анастасия Владимировна

Территориальная группа №12
1. Шаяхметов Тимур Рафисович

Территориальная группа №13
1. Матрученко Андрей Владимирович

Территориальная группа №14
1. Новгородцев Антон Александрович

Список
кандидатов в депутаты Сарапульской городской Думы  седьмого созыва
по одномандатным избирательным округам
от политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

  1. Сегал Владимир Дмитриевич, Северный избирательный округ №1
    2. Решетников Сергей Александрович, Прикамский избирательный округ №2
    3. Кустова Наташа Сергеевна, Центральный избирательный округ №3
    4. Русских Вячеслав Геннадьевич, Радиотехнический избирательный округ №4
    5. Рыбаков Роберт Юсуфович, Дачный избирательный округ №5
    6. Ситдиков Эдуард Робертович, Сарапульский избирательный округ №6
    7. Матюнин Евгений Александрович, Пугачевский избирательный округ №7
    8. Дегтяров Александр Михайлович, Фабричный избирательный округ №8
    9. Рыбаков Радик Робертович, Дубровский избирательный округ №9
    10. Соин Владимир Андреевич, Привокзальный избирательный округ №10
    11. Карташова Анастасия Владимировна, Ленинградский избирательный округ №11
    12. Шаяхметов Тимур Рафисович, Молодежный избирательный округ №12
    13. Матрученко Андрей Владимирович, Элекондовский избирательный округ №13
    14. Новгородцев Антон Александрович, Дальний избирательный округ №14

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

14 августа 2020 года

← Назад
В тему: