25 Июня 2022, 19:09
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Татьяна Аркадьева: «В Михайловской амбулатории Кубани открыли аптечный пункт, о котором местная жительница просила президента»


На прямую линию с президентом РФ, лидером ОНФ Владимиром Путиным в 2019 году обратилась жительница села Михайловское, которая сообщила об отсутствии аптечного пункта в сельской амбулатории Северского района Кубани.

Жители села долгое время были вынуждены отправляться за лекарствами в соседнее село Львовское, расположенное в 10 км, сообщается на сайте Общероссийского народного фронта.

Два года эксперты Народного фронта совместно с руководством Северской центральной районной больницы сигнализировали о проблеме. Вопрос был решен только в 2021 году, когда ГУП КК «Кубаньфармация» дало соответствующее разрешение.

«После обращений граждан и прямой линии с главой государства мы выехали в село Михайловское. Фельдшер подтвердила, что ранее в амбулатории были в наличие некоторые лекарства, для сельчан их вполне хватало. Но жителям необходим полноценный аптечный пункт. Совместно с руководством амбулатории мы писали письма для улучшения медицинского обслуживания населения села. В 2020 году снова поднимали проблемный вопрос, и наконец-то аптека заработала», - рассказала член регионального штаба ОНФ, член Центрального совета социалистической партии «Справедливая Россия – ПАТРИОТЫ - За правду», кандидат в депутаты Государственной Думы восьмого созыва по общефедеральному списку в региональной группе №18 Татьяна Аркадьева.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

 

07 июля 2021 года

← Назад
В тему: