25 Июня 2022, 21:34
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

В Белгородской области проходят памятные мероприятия, посвященные 75-й годовщине Курской битвы


По приглашению губернатора Белгородской области Евгения Савченко на памятные мероприятия, посвященные 75-й годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения, которые в эти дни здесь проходят,  прилетел лидер североосетинских «ПАТРИОТОВ РОССИИ», член Совета Федерации РФ Арсен Фадзаев.

Участники торжеств - ветераны Великой Отечественной войны, жители области, многочисленные делегации и гости из других регионов и стран.

Арсен Фадзаев на своей странице в Фейсбуке рассказал, что в обширную программу входило посещение музея бронетанковой техники, расположенного в легендарном поселке Прохоровка. Основная цель экспозиции - воссоздать полную картину истории развития танкостроения от периода античности и средневековья до наших дней.

«Нужно сказать, что все гости были приятно удивлены масштабами выставки, разнообразием экспонатов и уровнем технической оснащенности. Каждый макет представлен в натуральном виде, а его свойства и назначение продемонстрированы в компьютерной презентации», - пояснил депутат.

Он отметил, что «здесь, как и во многих других символичных местах, особо ощущаешь единение ратного и трудового подвига нашего народа».

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

19 июля 2018 года

← Назад
В тему: