25 Июня 2022, 18:04
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

В Центральной избирательной комиссии РФ завершилось ежегодное Всероссийское совещание с председателями избирательных комиссий


В Центральной избирательной комиссии России, членом которой является Евгений Шевченко, завершилось ежегодное Всероссийское совещание с председателями избирательных комиссий субъектов Российской Федерации, которое прошло в рабочем, максимально активном творческом формате.

Председатель ЦИК России Элла Памфилова, открывая мероприятие, подчеркнула: несмотря на то, что ЦИК и так постоянно на связи в дистанционном режиме с региональными избиркомами, непосредственное общение имеет особую ценность, отмечается на сайте ЦИК РФ.

«И я очень рада, что в эти апрельские дни - лицом к лицу – мы можем еще более откровенно высказаться, подискутировать, обсудить назревшие проблемы, найти к ним общие подходы, чтобы затем всем вместе динамично двигаться дальше.

При этом мы осознаем, насколько серьезно повысятся требования к нам со стороны избирателей и всех участников выборного процесса. Поэтому комиссиям всех уровней надо готовиться к этому уже сейчас», - сказала она.

Элла Памфилова отметила, что избирательная система доказала свою способность работать в режиме максимально возможной открытости и решать задачи любой сложности даже в условиях многочисленных негативных внешних факторов.

В совещании принял участие первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко. Он поблагодарил участников совещания за системную работу, направленную на повышение доверия граждан к избирательной системе и выборным процессам в целом, а также обсудил с присутствующими ряд вопросов, связанных с текущими общественно-политическими процессами.

Основные блоки программы были посвящены вопросам практической реализации изменений федерального законодательства.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

19 апреля 2022 года

← Назад
В тему: