25 Июня 2022, 21:48
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

В Чебоксарах состоялось заседание республиканского штаба Народного фронта


Председатель Чувашского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», координатор проекта «За честные закупки» в регионе Владислав Солдатов принял участие в расширенном заседании республиканского штаба ОНФ, на котором были озвучены промежуточные итоги работы общественников.

Обсуждались также задачи, которые поставил перед ними президент РФ, лидер ОНФ Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию и в рамках медиафорума Народного фронта в Калининграде, сообщается на сайте Общероссийского народного фронта.

Сопредседатель регионального штаба ОНФ Николай Казаков рассказал о проведенных общественниками мероприятиях и информационных акциях, направленных на повышение активности граждан в кампании по выборам президента РФ.

Он также подвел итоги своих встреч с жителями республики в качестве доверенного лица Владимира Путина, подробно остановился на вопросах, которые они задавали. По-прежнему наиболее острыми остаются проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, экологии, образования и культуры.

Сопредседатель регионального штаба ОНФ Игорь Дорофеев отметил, что решение именно этих вопросов – первоочередная задача, поставленная главой государства перед региональными и муниципальными органами власти.

«Сейчас перед властью и общественностью, а по сути – перед каждым из нас, поставлены высокие и вместе с тем достижимые цели – прорывное движение во всех сферах деятельности: от промышленности до образования. Все это необходимо для роста благополучия граждан и для устойчивого поступательного развития нашей страны в целом», – заявил Игорь Дорофеев.

Он добавил, что роль общественности в контроле исполнения поручений президента России в регионе остается значительной. Сферы дорожного строительства, экологии, городского благоустройства, медицины и образования продолжают оставаться в центре внимания общественников.

«Одно из ключевых положений Послания президента России Владимира Путина Федеральному Собранию – необходимость повышения качества и доступности медицинской помощи, особенно на селе. В нашей республике сейчас активно ведется работа по строительству фельдшерско-акушерских пунктов, по внедрению проекта «Бережливая поликлиника», по борьбе с онкологическими заболеваниями, и мы, конечно, продолжим контроль, уделив внимание всем болевым точкам отрасли», – прокомментировала сопредседатель регионального штаба Народного фронта в Чувашии Елена Доманова.

Общественники обсудили также проведение мероприятий по приоритетным проектам Народного фронта в республике.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

21 марта 2018 года

← Назад
В тему: