25 Июня 2022, 19:02
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

В Еврейской автономной области началось досрочное голосование на выборах губернатора


Жители труднодоступных и отдаленных сел в Еврейской автономной области начали голосовать на выборах главы региона, в которых участвует Роман Куземский, выдвинутый на этот пост региональным отделением партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

«Всего в области 17 поселений и шесть пограничных застав, которые расположены на удалении от избирательных участков либо добраться до которых затруднительно. В большинстве из них для желающих проголосовать организуют выезд к участкам, так же обеспечат голосование пограничников. Члены участковых комиссий поедут в девять населенных пунктов, где проголосует, как ожидается, 211 человек», - сообщили ТАСС в областной избирательной комиссии.

В числе поселений, где организуют досрочное голосование на выборах губернатора, села Димитрово, Сутара, Трек, Нижнеспасское, Рудное, Новый и Теплые ключи. Также избиратели проголосуют на станциях Лагар-Аул и Ударный на железнодорожной ветке.

«Сложнее всего добраться до поселений Новый и Теплые ключи. До Теплых ключей около 3,5 часов нужно ехать на большегрузной машине от Биракана по разбитой лесной дороге, которую пересекает множество речек. Сейчас они выходят из берегов из-за осложнившейся после дождей паводковой обстановки. До Нового, где живут староверы, ехать еще примерно 1,5 часа», - сказал собеседник агентства.

Выборы главы региона пройдут 13 сентября. Напомним, на пост главы региона претендуют кроме Романа Куземского врио губернатора области Ростислав Гольдштейн, представитель партии «Родина» Борис Тихонов, представитель Коммунистической партии социальной справедливости Александр Крупский, депутат местного Законодательного собрания от «Справедливой России» Владимир Дудин.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

08 сентября 2020 года

← Назад
В тему: