25 Июня 2022, 19:42
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

В городе Кинель представители партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» возложили цветы к обелиску воинам-интернационалистам


Председатель регионального отделения общественной организации «Российский союз ветеранов», член Комитета Самарского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Владимир Самохвалов и глава городского округа Кинель (Самарская область) Владимир Чихирев возложили цветы к обелиску воинам-интернационалистам.

Мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества, прошел у обелиска воинам-интернационалистам в Детском парке города Кинель.

Глава городского округа Кинель Владимир Чихирев выразил слова благодарности за бережное отношение к памяти о героях Кинельской земли.

Владимир Самохвалов был одним из инициаторов возведения обелиска воинам-интернационалистам на территории  г. Кинеля.

Боевое крещение он получил на Даманском полуострове, выполнял воинский долг в Афганистане, в Чечне. Являлся первым командиром Самарского СОБРа.

Глава города Кинель Владимир Чихирев и Владимир Самохвалов вручили юнармейцам города памятные знаки за активное участие в областной акции «Пост №1».

Участники боевых действий, руководители и гости, депутаты Думы, почетные граждане города, представители патриотических и общественных организаций почтили память павших минутой молчания и возложили к обелиску цветы.

Пресс-служба
Самарского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

17 февраля 2021 года

← Назад
В тему: