25 Июня 2022, 21:35
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

В городской Думе Нижнего Новгорода 11 июля пройдет внеочередное заседание


В Нижегородской городской Думе, депутатом которой от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» является Михаил Кузнецов, возглавляющий в городском парламенте постоянную комиссию по экологии, 11 июля состоится внеочередное заседание.

Всего в предварительной повестке заседания шесть вопросов. В частности, депутаты обсудят проект внесения изменений в бюджет Нижнего Новгорода, предложенные администрацией города, а также проведут второе чтение положения об организации и проведении публичных слушаний в области градостроительной деятельности, сообщается на сайте городской Думы.

Напомним, на заседании городской Думы Нижнего Новгорода 20 июня 2018 года проект правового акта, устанавливающего правила общественного обсуждения градостроительных проектов, был принят в первом чтении. Документ был отправлен на доработку с учетом замечаний депутатов и прокуратуры.

Как сообщалось ранее, 2 июля 2018 года депутатам представили проект создания централизованной муниципальной информационной системы автоматизации бюджетного процесса, предусматривающий выделение 4 млн. руб. на разработку программного комплекса. Депутаты в целом поддержали проект автоматизации бюджетного процесса и решение более детально обсудить этот проект на заседании постоянной комиссии городской Думы по бюджетной, финансовой и налоговой политике.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

06 июля 2018 года

← Назад
В тему: