25 Июня 2022, 21:03
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

В Кемеровском областном Совете народных депутатов прошел очередной прием граждан


На очередной прием граждан к депутатам Кемеровского областного Совета, среди которых был заместитель председателя, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов, обратились 16 кузбассовцев.

Работа очистных сооружений, благоустройство территорий, снегоуборочные работы, бытовые проблемы – вопросы, с которыми пришли на прием к депутатам граждане, сообщается на сайте областного парламента.

Юрий Скворцов обсуждал с гражданами проблемы социального характера. Они касались пенсионного обслуживания, здравоохранения, образования.

Традиционно самыми актуальными оказались проблемы, касающиеся сферы ЖКХ. Жители спрашивали у председателя комитета по вопросам промышленной политики, жилищно-коммунального хозяйства и имущественных отношений Константина Венгера, как разобраться с тарифами за жилищно-коммунальные услуги, с проблемами долевого владения недвижимостью, какую жилую площадь предоставляют взамен снесенного барака, как получить помощь в предоставлении жилья одинокой  многодетной матери и другие. В организации, от которых зависит решение вопросов, депутат направил запросы.

Депутаты вели работу и в округах. Председатель комитета по вопросам государственного устройства, местного самоуправления и правоохранительной деятельности Совета Алексей Зеленин встретился с жителями Тяжинского района. Вопросы касались очереди на жилье, водоснабжения, материальной помощи.  С вопросом закредитованности к депутату обратилась мама пятерых детей. Алексей Зеленин рассказал, какой есть выход из сложившейся ситуации, о работе специальной комиссии, которая помогает найти выход из долговой ямы. Депутат провел работу с руководителем этой организации. Вопрос жительницы будет решен.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

12 марта 2019 года

← Назад
В тему: