25 Июня 2022, 21:14
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

В Киселевске прошел финал кубка Кемеровской области по шахматам среди мужчин на призы областного Совета


В городе Киселевск Кемеровской области, в киноконцертном зале «Россия» состоялось торжественное открытие первого финала кубка области по шахматам среди мужчин на призы областного Совета. В церемонии открытия приняли участие заместитель председателя областного Совета, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»  Юрий Скворцов и депутат облсовета Леонид Галкин.

За победу в турнире боролись 38 сильнейших шахматистов Кемеровской области, сообщается на сайте областного Совета народных депутатов. Среди них международные гроссмейстеры, победители и призеры российских и международных соревнований из семи городов области.

Юрий Скворцов наградил Почетной грамотой и Благодарственными письмами областного Совета народных депутатов инструктора-методиста спортивной школы Киселевска и руководителей организаций, оказывающих помощь в организации и проведении соревнований по шахматам.

«Депутатским корпусом проводится большая работа по популяризации и поддержке шахмат в Кемеровской области, депутаты областного Совета своим авторитетом и личным опытом помогают юным шахматистам в их становлении», — отметил Юрий Скворцов.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»  

18 декабря 2018 года

← Назад
В тему: