25 Июня 2022, 19:55
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

В Москве состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии России


Основной вопрос очередного заседания ЦИК России, в котором принял участие Евгений Шевченко, представляющий в комиссии партию «ПАТРИОТЫ РОССИИ», был посвящен  передаче вакантных мандатов депутатов Государственной Думы седьмого созыва.

Комиссия постановила передать вакантные мандаты депутатов Государственной Думы РФ зарегистрированным кандидатам из федеральных списков трех парламентских политических партий (ЛДПР, «Справедливая Россия» и КПРФ). Об этом сообщается на сайте ЦИК РФ.

Также заслушав информацию секретаря ЦИК России Майи Гришиной, комиссия утвердила результаты учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности парламентских партий в общероссийских и региональных теле- и радиопрограммах в сентябре 2020 года.

Также решением комиссии были внесены изменения в состав рабочей группы по установлению результатов учета объема эфирного времени.

Член ЦИК России Антон Лопатин проинформировал о результатах проверки рабочей группы по контролю за однократностью получения избирательного бюллетеня на выборах в единый день голосования 13 сентября 2020 года.

«ЦИК России во взаимодействии с избирательными комиссиями субъектов Российской Федерации завершили проверку однократности получения избирательных бюллетеней для голосования в регионах, где на выборах применялся механизм «Мобильный избиратель», а также для голосования на цифровых избирательных участках в Москве, – отметил член ЦИК России. – По результатам проверки получение бюллетеня два и более раз не выявлено».

Антон Лопатин напомнил, что случаи попытки двойного голосования были рассмотрены в рамках работы информационного центра ЦИК России в дни голосования.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

16 октября 2020 года

← Назад
В тему: