25 Июня 2022, 20:08
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

В муниципальных образованиях Чувашии продолжаются встречи с кандидатами на пост главы региона


В Алатыре прошла встреча с кандидатами на пост главы Чувашии, в том числе с Сергеем Матвеевым, выдвинутым на этот пост политической партией «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

На сегодняшний день в Чувашии зарегистрировано восемь претендентов на пост главы региона, сообщают «Вести-Чувашия». В Алатырь на дискуссионную площадку прибыли шесть кандидатов. Кроме Сергея Матвеева, это Александр Андреев (КПРФ), Константин Степанов (ЛДПР), Николай Степанов (Российская партия пенсионеров за социальную справедливость), а также самовыдвиженцы Андрей Ильдеменов и Юрий Шакеев.

Организаторы, а это республиканский Совет муниципальных образований,  сразу отметили, что это мероприятие - не агитационное, поэтому в зале не будет никаких лозунгов и листовок. Зато претенденты на высокий пост могут в равных условиях рассказать о себе и представить свою предвыборную программу. На все - семь минут.

У районных депутатов была возможность задать кандидатам уточняющие вопросы. Такой механизм должен помочь не допустить возможного давления на народных избранников, каждый из них сможет сделать свободный выбор и поддержать одного кандидата, отдав ему свою подпись на так называемом муниципальном фильтре, тем самым обеспечив высокую конкуренцию на выборах.

Подобное общение кандидатов с депутатами запланировано в каждом городе и районе Чувашии, завершающей станет встреча в Чебоксарах. Она намечена на 15 июля.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

08 июля 2020 года

← Назад
В тему: