25 Июня 2022, 20:29
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

В парламенте Кузбасса наградили волонтеров, активно помогавших в проведении форума депутатов и общественности


В Законодательном Собрании Кемеровской области прошла церемония награждения волонтеров, которые активно помогали в подготовке и проведении форума депутатов и общественности, состоявшегося 29 ноября. В церемонии принял участие вице-спикер областного парламента, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов.

Председатель Законодательного Собрания Вячеслав Петров в приветственном слове отметил, что депутаты областного парламента всегда стараются поддерживать активных молодых ребят, которые придумывают и реализуют новые проекты, генерируют идеи и двигают различные инициативы. Об этом сообщается на сайте Заксобрания.

По словам Вячеслава Петрова, волонтеры внесли большой вклад в проведение масштабного мероприятия – форума депутатов и общественности Кузбасса. Они помогали и во время анкетирования, и при проведении дискуссионных площадок, и во время самого мероприятия.

«Сегодня мы наградили их благодарственными письмами и еще раз сказали «Большое спасибо!» от лица всего депутатского корпуса и аппарата парламента,— сказал Вячеслав Петров. – Кстати, отмечу, что ребята — самые первые, кто получил награды уже от имени Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса. Считаю, что это очень символично».

Напомним, ранее парламент Кемеровской области назывался Совет народных депутатов.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

04 декабря 2019 года

← Назад
В тему: