25 Июня 2022, 21:16
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

В Пензе чествовали работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности


Председатель Пензенского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Алексей Рыбалко  посетил торжественное мероприятие, состоявшееся в киноконцертном зале «Пенза» и посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

На мероприятии чествовались люди, внесшие наибольший вклад в развитие аграрного сектора Пензенского региона.

С торжественным поздравлением выступил губернатор области Иван Белозерцев. Он поздравил лучших представителей пензенского АПК, вручил почетные награды -благодарности и дипломы и подвел итоги уходящего года,  отметив достигнутые успехи.

Гостей праздника встречала экспозиция современной сельскохозяйственной техники, размещенная у входа в киноконцертный зал. В холле была размещена выставка детских фоторабот (в ноябре 2018 года в области прошел региональный конкурс «Сельское хозяйство в объективе фотокамер детей»), выставочные экспозиции Пензенского краеведческого музея и газеты «Пензенская правда».

Пензенские предприятия презентовали местную продукцию – молочную и мясную, хлебобулочные изделия, мед, продукты пчеловодства, безалкогольные напитки.

Председатель Законодательного Собрания региона Валерий Лидин и председатель комитета Государственной Думы по информационной политике Леонид Левин поздравили сельскохозяйственных производителей с праздником со сцены.

Председатель Пензенского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Алексей Рыбалко в праздничной обстановке поздравил с профессиональным праздником Заслуженного работника сельского хозяйства, человека, посвятившего всю свою жизнь аграрной деятельности, Владимира Петровича Горбунова. Он и сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, не оставил профессиональной деятельности, продолжая работать в качестве агронома в Троицком монастыре.

Лидер пензенских «ПАТРИОТОВ» считает, что в сложившейся обстановке, когда Россия находится под западными санкциями, развитие сельского хозяйства – первостепенная задача.

Закончилось мероприятие концертом исполнителя патриотических песен Дениса Майданова.

Пресс-служба
Пензенского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

29 ноября 2018 года

← Назад
В тему: