25 Июня 2022, 21:35
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

В Пермском крае начался прием документов для регистрации кандидатов на муниципальных выборах


Избирательная комиссия Пермского края, в состав которой с правом решающего голоса входит председатель регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Андрей Степанов, известила о начале приема документов на регистрацию кандидатов, выдвинутых на выборы депутатов представительных органов муниципальных образований.

На сайте краевого избиркома сообщается также, что перечень документов для регистрации кандидатов на выборах опубликован на сайтах соответствующих ТИК.

Председатель избирательной комиссии Пермского края Игорь Вагин отметил, что его коллеги максимально ориентированы на проведение конкурентных выборов в интересах избирателей.

«Однако при этом необходимо, чтобы все участники выборов исполняли требования законодательства. Если при приеме документов у кандидатов будут обнаружены ошибки или неполнота сведений, то избирательные комиссии будут обязаны незамедлительно указать на них с целью исправления», -отметил он.

Всего в Пермском крае в единый день голосования 9 сентября пройдут 183 избирательные кампании на замещение 1863 депутатских мандатов. Прием документов на регистрацию будет проходить до 18.00 25 июля.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

06 июля 2018 года

← Назад
В тему: