25 Июня 2022, 21:07
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

В Рязани наградили победителей всероссийской интернет-олимпиады ЦИК России


На очередном заседании избирательной комиссии Рязанской области, в состав которой с правом решающего голоса от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» входит Ирина Коршунова,  состоялось вручение сертификатов участникам всероссийской интернет-олимпиады ЦИК России по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Рязанскую область представляли четверо учащихся 10 и 11 классов, сообщается на сайте облизбиркома. Председатель избирательной комиссии Владимир Грачев вручил сертификаты ЦИК России Надежде Комковой (Старожиловская средняя школа); Андрею  Красенькову (Старожиловская средняя школа); Евгению Есину (школа №7 города Касимова); Даниле Авдюшкину (Кораблинская средняя школа им. Героя РФ И. В. Сарычева).

Напомним, олимпиада проходила в два этапа. Первый этап включал в себя тестовые задания, состоящее из 30 вопросов. Второй этап – творческое задание, которое позволило определить наиболее интересные работы. В 2018 году в интернет-олимпиаде по избирательному праву приняли участие 425 учащихся из 84 регионов России, по сравнению с 2017 годом число участников выросло более чем в два раза.

Избирательная комиссия Рязанской области поблагодарила всех ребят за активное участие в олимпиаде и пожелала дальнейших успехов, открытий и благополучия.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

22 февраля 2019 года

← Назад
В тему: