25 Июня 2022, 21:35
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

В Самаре прошел спортивный квест, посвященный Чемпионату мира по футболу


На протяжении двух дней в Самаре, на территории около ДК на площади имени С. М. Кирова, директором которого является председатель регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Валерий Синцов, проходил спортивный квест, посвященный Чемпионату мира по футболу.

«Ребята проявили настоящую волю к победе в прохождении испытаний, подготовленных для них!» - сообщается на сайте «Дворца творчества».

Участники квеста должны были состязаться в беге в мешках, прыжках со скакалкой, сбивании кеглей, перетягивании каната. В программе были также конкурс рисунков и собирание пазлов с символикой Чемпионата мира.

«Ребята показали прекрасную спортивную подготовку и с легкостью справились с заданиями! Удовольствие получили не только участники, но и мы, организаторы, так как принимали непосредственное участие, подбадривая ребят и помогая им справиться с заданиями. В конце мероприятия  был танцевальный флеш-моб под зажигательную музыку и аплодисменты жюри», - написал Валерий Синцов.

По его словам, подобные спортивные игры сплачивает детей в коллектив, в котором есть возможность измениться: замкнутым стать более раскованными, а очень коммуникабельным - получить широкое поле для реализации своих способностей и возможностей.

«Задача взрослых - сделать так, чтобы детям было интересно жить, расти и развиваться, и вот такие досуговые мероприятия, которые принимаются ребятами на «ура», как раз и служат этим целям», - отметил Валерий Синцов.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

29 июня 2018 года

← Назад
В тему: