25 Июня 2022, 22:03
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

В Саратове в честь Дня народного единства прошел митинг, собравший более 10 тысяч человек


Активисты и сторонники Саратовского регионального отделения партии  «ПАТРИОТЫ РОССИИ» во главе с председателем Александром Немцевым приняли участие в праздновании Дня народного единства.

По словам лидера саратовских «ПАТРИОТОВ»,  этом году торжества приняли поистине всенародный характер. Так, праздничный митинг-концерт на Театральной площади областного центра собрал, по данным регионального правительства, более 10 тысяч горожан. Это учащиеся, студенты, представители профсоюзов, общественных и политических организаций.

После митинга-концерта на улице Волжская военные реконструкторы показали жителям и гостям города, как проходили исторические события 1612 года, когда воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город. Они освободили  Москву от польских интервентов и продемонстрировали образец героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.

«Этот день действительно стал символом гражданского единения, символом истинного патриотизма и духовного согласия всех народов и наций, проживающих в нашей стране», - сказал во время праздничных мероприятий Александр Немцев. Он поздравил однопартийцев и всех земляков с праздником и пожелал дальнейших успехов в работе и общественной жизни.

Пресс-служба
Саратовского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

07 ноября 2017 года

← Назад
В тему: