25 Июня 2022, 21:30
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Валерий Федянин избран председателем Сердобского местного отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»


Председатель Пензенского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Алексей Рыбалко считает очень важным организацию работы местных отделений партии.

4 августа в г. Сердобск Пензенской области состоялась встреча Алексея Рыбалко с активистами Сердобского местного отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ». Его председателем был единогласно избран ветеран боевых действий, полковник в отставке и истинный патриот своей Родины Валерий Федянин.

Алексей Рыбалко сердечно поздравил Валерия Федянина с избранием, пожелал  успехов в новой для него работе, в организации и развитии местного отделения партии. Активисты с воодушевлением приняли нового руководителя.

Валерий Федянин - коренный житель Сердобского края. После успешного окончания школы поступил в военное училище. С честью и доблестью служил Родине в Вооруженных силах, за что был удостоен многих наград. В отставку вышел в звании полковника.

Председатель Пензенского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Алексей Рыбалко надеется, что избрание Валерия Федянина руководителем Сердобского местного отделения будет способствовать дальнейшей плодотворной деятельности партии в регионе.

Пресс-служба
Пензенского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

07 августа 2018 года

← Назад
В тему: