25 Июня 2022, 20:27
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Валерий Синцов: «Хочу, чтобы Новый год обернулся для всех детей волшебной, яркой сказкой, был счастливым и полным веселых событий»


25 декабря творческие коллективы МАУ г. о. Самара «Дворец творчества» совместно с Самарским отделением Общероссийского народного фронта поздравили с Новым годом учеников государственного бюджетного образовательного учреждения Самарской области «Школа-интернат №115».

«Мы показали два интерактивных спектакля. Первый был для детей, находящихся на индивидуальном обучении, и детей психоневрологического отделения; а второй - для младших школьников. При подготовке к подобным мероприятиям учитываются все особенности здоровья ребят, чтобы всем было радостно и весело! Ведь для детей это не только возможность окунуться в атмосферу праздника, но и пообщаться со сверстниками, поиграть в игры, побывать в новой обстановке, открыть в себе таланты, познакомиться с разными видами искусства», - сказал директор МАУ г. о. Самара «Дворец творчества», член областного штаба ОНФ, председатель Самарского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Валерий Синцов.

По его словам, для коллектива важно участие в благотворительных акциях, которые дают возможность не только делать добро, но и вдохновляться на новые проекты. «Каждый ребенок ждет от Нового года чудесной сказки, и задача взрослых сделать эту сказку для них», - подчеркнул Валерий Синцов.

Хореографический коллектив «Академия танца», вокальная студия «Кристалл», студия детского праздника «Страна чудес» и ансамбль эстрадного танца «Акварели» показали свои лучшие концертные номера и доставили зрителям много счастья и радости! Ребята, их родители и педагоги с большим удовольствием фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой, со сказочными персонажами и ростовыми куклами.

Валерий Синцов поздравил воспитанников интерната с предстоящими праздниками: «Ребята, поздравляем всех вас с наступающим Новым годом! Мы уже были у вас в гостях этой осенью, и я помню, как вы тепло и сердечно откликаетесь на увиденное, на творческие номера и постановки ваших сверстников, и мы приехали к вам вновь. Новый год — любимый детский праздник, и поздравления в этот день — это не только искренние, радостные слова пожеланий, но и готовность сделать все, чтобы пожелания осуществились, чтобы детские мечты сбылись. Пусть этот Новый год обернется для вас волшебной яркой сказкой, будет счастливым и полным веселых событий».

Пресс-служба
Самарского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

27 декабря 2019 года

← Назад
В тему: