25 Июня 2022, 20:36
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Валерий Синцов: «Мы, взрослые, должны делать для детей все возможное, чтобы они росли здоровыми и счастливыми!»


Коллектив МАУ г.о. Самара «Дворец творчества» в рамках программы «Самара - детям: мы разные - мы равные» побывал с выездным  концертно-интерактивным мероприятием  «В гостях у сказки» в  школе-интернате №136 для детей с ограниченными возможностями здоровья. Перед воспитанниками выступил директор «Дворца творчества», член областного штаба ОНФ, председатель регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Валерий Синцов.

Он пообщался с детьми, рассказал им о Самаре, о любимых сказочных персонажах, которые приехали к ним, в игровой форме дети назвали любимое сказочное произведение и договорились с Валерием Синцовым о новой встрече.

«Целью этого мероприятия является привлечение детей к творчеству, приобретение ими навыков игры, создание приятной психологической атмосферы, отвлечение от жизненных трудностей, социальная адаптация, получение новой информации», - отметил Валерий Синцов.

Дети восприняли творческое представление юных артистов с большим интересом. Интерактивный спектакль включал в себя концертные номера, разнообразные флеш-мобы, направленные на раскрепощение  ребят, познавательные викторины на знание русских народных сказок, конкурсы на внимание и веселые танцы с ростовыми куклами: Мишкой, Волком, Клоуном, Котом. Фотографии около тематической фотозоны вызвали не меньший восторг, чем подарки, которые получили все ребята.

Получился настоящий праздник детства! Цирковая студия «Фейерверк», народный ансамбль эстрадного танца «Акварели», театр детского праздника «Страна чудес», коллектив бального танца «Академия танца», студии вокала «Коломбина» и «Кристалл» с энтузиазмом выступили для юных зрителей.  

«Дети всегда должны  радоваться  жизни, новым впечатлениям, красивым игрушкам и ждать чуда. Мы, взрослые, должны делать для них все возможное, чтобы они росли здоровыми и счастливыми! И если в их жизни будет больше таких замечательных дней, то от этого будет радостней всем. Как тепло становится на душе, когда мы видим их счастливые лица. Этот осенний день мы постарались превратить в солнечный праздник и по бурным аплодисментам детей мы поняли, что приедем к ним еще!» - подвел итог мероприятия Валерий Синцов.

Пресс-служба
Самарского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

21 октября 2019 года

← Назад
В тему: